//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » АХЫСКА

В Ростове разъяренной толпой русских зверски убит молодой парень Ахыска
 
В Ростове  разъяренной толпой русских зверски убит молодой парень Ахыска

Согласно данным следствия, 6 мая в Ростове около 22 часов в сквере возле Дворца спорта,Русские бешенной толпой зверски  убили 19-летнего молодого Tурка-Mесхетинца.

Сигналы с Манежной площади

Через три дня .полицейские задержали трёх убийц Все они оказались жителями Ростовa. По версии следствия, в день убийства компания численностью около десяти человек отдыхала около Дворца спорта. Молодые люди вели себя развязно, задирали прохожих, хамили, выкрикивали лозунги националистического характера..

 Недалеко от шумной компании,тихо мирно сидели с другом Tурок-Mесхетинец. В какой то момент, заметив темноволосого парня, несколько Русскиx из шумной компании подошли и стали задирать
Tурока -Mесхетинеца. После этого на друзей посыпались удары со всех сторон. Когда же он стал убегать, трое особо разъяренных националистов догнали и стали бить его ножами в спину и шею. От ножевых ранений Tурок-Mесхетинец скончался на месте.

 Как сообщил официальный представитель областного следственного управления Валерий Чекрышев, двоим злоумышленникам по 19 лет, а одному 22 года. Следствием подготовлено ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи обратились за помощью к жителям города: тех, кто стал свидетелем этого преступления, просят позвонить по телефонам 8 (863) 227-04-63, 8 (863) 227-03-63, 8 (863) 227-01-37.




© NNA-TV



Категория: АХЫСКА | Добавил: alim (10/Май/2012)
Просмотров: 1607 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]