//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » АХЫСКА

ВС Азербайджана предотвратили попытку нападения армянских вооруженных сил.
ВС Азербайджана предотвратили попытку нападения армянских вооруженных сил.

Азербайджанским военнослужащим удалось отбить нападение армянских вооруженных сил на  линии фронта.

По официальной информации оборонного ведомства Азербайджана, потери азербайджанской армии за последние несколько дней достигли 12 человек.

Вооруженные силы Азербайджана полностью контролируют ситуацию на азербайджано-армянской границе и на линии соприкосновения войск, с азербайджанской стороны нет отступления. Несмотря на потери, в результате отважных действий солдат и офицеров Вооруженных сил Азербайджана предотвращены нападения врага на различных направлениях. Есть потери с вражеской стороны. Враг скрывает свои потери.Ситуация также находится под контролем министра обороны Закира Гасанова, который дал соответствующие поручения, в результате которых подавляются огневые точки врага. Были случаи, когда наши военнослужащие пулеметом подавляли позиции минометчиков.
, сказал в субботу начальник пресс-службы минобороны Азербайджана 
 


По его словам, в настоящее время раненые азербайджанские военнослужащие после оказания им первой медицинской помощи доставлены в Баку в Главную клинику Вооруженных сил, где им будет оказана специализированная медицинская помощь.

Отметим, что  двое из шехидов, скончавшихся прошлой ночью были Ахыска Турками-Месхетинцами  по национальности.Это - 18-летний уроженец Хачмазского района Мустафа Джошкунов и Эльнур Ибрагимов, призван на службу из Губинского района.



Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this 
webpagePDF© NATIVE AHISKA NEWS
Категория: АХЫСКА | Добавил: alim (03/Авг/2014)
Просмотров: 1013 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]