//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » АХЫСКА

В Крыму Хохлы стали вытеснять Tурок-Mесхетинцев
В Республике Крым совершено вооруженное нападение на Tурок-Mесхетинцев.

Как стало известно «NNA-TV», на этот раз  стал Геническ  центром  межнациональных отношений с применением огнестрельного оружия  против Tурок –Mесхетинцев.   Милиция города Геническа сообщает о двух задержанных бросивший гранаты в  людей возле пансионата «Гюнай», принадлежащего местным "Ахыска”.  

Cледствие выяснит кто виноват и кто зачинщик — сообщил заместитель начальника Генического райотдела милиции Дмитрий Хома. Он также сообщил, что  «Две группы молодых людей, что-то не поделив между собой, стали выяснять отношения с помощью оружия. Причем среди белого дня.

Прибывший на место «разборок» наряд милиции начал преследовать разбегающуюся молодежь, и в оперативников бросили гранату. К счастью, никто не пострадал», — подчеркнул Хома. В милиции также сообщили, что в рамках уголовного дела
задержаны двое славян 21-го и 24-х лет в отношении которого возбуждено уголовное дело, по подозрению в подготовке нападений на Tурок-Mесхетинцев.

По официальной информации у них изъят пистолет иностранного производства и 13 боевых патронов к нему. Корреспондентам удалось выяснить имена задержанных. Это Маркуш Сергей и Шейчук Алексей. Среди "Ахыска” правонарушителей местная милиция «не усмотрела».

 Mусора  города Геническа упорно отрицают межэтнической и межнациональной характер вооруженного нападения
на Tурок-Mесхетинцев возле здания кафе «Гюнай» на улице Мира в Геническом районе Херсонской области Автономной Республики Крым. Напомним, ранее начальник разрешительной системы МВД Валентин Медведь заявил, что в обращении у населения находится около 800 тысяч единиц нарезных и гладкоствольных ружей, 169 тысяч единиц, приспособленных для стрельбы резиновыми пулями, и 107 тысяч единиц пневматического оружия калибра 5,5 и больше.



© NNA-TV


Категория: АХЫСКА | Добавил: alim (20/Мар/2012)
Просмотров: 1021 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]