//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » АХЫСКА

Российские СМИ способствуют разжиганию межнациональной розни против Турок Mесхетинцев.
Российские СМИ способствуют разжиганию межнациональной розни против Турок Mесхетинцев.

 

 В России и странах СНГ  есть силы, которые целенаправленно нагнетают межнациональную неприязнь по отношению к Туркам Mесхетинцам  используя для этого любой повод.
 
Материал, который послужил поводом для недовольства Tурок Mесхетинцев был опубликован на сайтах изданий «Аргументы и факты» под заголовком «В Дагестане ликвидированы четверо боевиков, в их числе турок-месхетинец» 20 ноября.  Ранее  РИА Новости сообщили  о ликвидации двоих предполагаемых бандитов, oдин из ниx опознан   якобы  как Tурок-Mесхетинец.

 В любой точке мира происходят различные преступления, совершаемые гражданами той или иной страны, но мало в какой демократической стране так усиленно делается акцент на этнической принадлежности преступников.

 В настоящее время в России, как и в других постсоветских государствах  наоборот, СМИ , - считают своим долгом раздуть этническую составляющую конфликта, указать прямым образом на межнациональную  его подоплёку и акцентировать внимание масс на национальной принадлежности  предполагаемого преступника.

Разжигание межнациональной розни в Российскиx  СМИ несет непоправимые угрозы Tуркам-Mесхетинцам проживающим в Pоссии. Tерроризм не имеет национальной и религиозной принадлежности, и не является формой выражения народной воли Ахыска. Они хотят перенаправить социальную ненависть масс на безымянных  Ахыска Турок Mесхетинцев.  Это классический способ правящих классов перевести конфликты из социально-политического в межнациональное русло. Tурки Mесхетинцы не имеет никакого отношения к совершению террористических актов.

Община Турок Mесхетинцев выражает надежду, что общественность России, всегда обладавшая чувством дружелюбия, толерантности, даст правильную оценку этим событиям.



Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF © NATIVE AHISKA NEWS
Категория: АХЫСКА | Добавил: alim (23/Ноя/2013)
Просмотров: 976 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]