//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » АХЫСКА

Мы должны знать и помнить свою историю.

 

Мы должны знать и помнить свою историю.

Можно по-разному относиться к истории Ахыска Tурок-Месхетинцев. Кто-то считает, что это никому не нужно, кто-то - что не стоит жить прошлым, нужно жить  настоящим моментом. Какая ни есть у нас история, мы должны ее знать, уважать и делать из нее выводы -плохие или хорошие.
И соответствуясь с этим жить настоящим и будущим!

 



Мы должны стремиться и дальше усиливать солидарность  Ахыска Tурок-Mесхетинцев. В такой ситуации очень важно выяснить главнейшие механизмы, препятствующие солидарности и взаимному доверию у нашего народа. Мы уверены, что одним из важнейших механизмов «Анти Солидарность» Ахыска Tурок-Mесхетинцев происходит от незнания истории своего народа, своих корней, даже и языка.

В истории каждого народа существуют трагические события. И в такие скорбные даты  Tурки Mесхетинцы стараются не организовывать торжественных церемоний.

Однако далекая от национально-духовных ценностей, некоторые веб-сайты  и телеканалы ,Ахыска Tурок-Mесхетинцев  заполняющий сетку своих ресурсов развлекательной тематики  вновь остались верными традиции неуважение к памяти погибших, и в день скорби нашего народа, стал транслировать развлекательные и музыкальные представления.

 Хотя многие считают, что каждый частный телеканал сам определяет свою политику, в национальных вопросах мы не можем согласиться с этим тезисом.

NNA - TV  из  истории Ахыска Tурок-Mесхетинце не выбросит ничего, поскольку считает, что  история это факт, который уже произошел, и к нему надо относиться как к свершившемуся факту. Эта история принадлежит Ахыска и народу Tурок-Mесхетинцев.

можем по-разному относиться к тем или иным историческим фактам, но мы должны считаться с тем, что в этой истории были представители нашего народа

B истории нашего народа было много трагических страниц, поэтому, важно знать и помнить кто ты есть  и помнить трагические страницы нашей истории, чтобы не повторить в будущем.



Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF © NATIVE AHISKA NEWS
Категория: АХЫСКА | Добавил: alim (06/Июн/2013)
Просмотров: 1706 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]