//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ » АХЫСКА

Мелих Гокчек.принял в мэрии делегацию Ахыска общин США из штата Огайо
Мелих Гокчек принял в мэрии делегацию Ахыска общин США из штата Огайо

Во встрече с Мелихом Гокчек мэром Турецкой столицы приняли участие Гарри Лейзел мэр города Дейтон (штат Огайо),Ислам  Шахбендеров  главa  Ахыска общин США  и другие официальные лица. Стороны обсудили перспективы возможного делового сотрудничества.

ABD’li heyetten Başkan Gökçek'e ziyaret

Стороны обсудили вопросы взаимодействия , и пришли к выводу, что будут прилагать все усилия для дальнейшего укрепления развития сотрудничества между  двумя странами на благо народов двух стран. B  ходе встречи были  обсуждены актуальные вопросы,говорили о проектах, которые могут привлечь Турецских инвесторов в США.
 

Гарри Лейзел также отметил вопросы возможного сотрудничества в сфере применения современного оборудования и высоких технологий для строительства доступного жилья. Один из главных вопросов сотрудничества  осуществления инвестиционной деятельности Tурецских компаний на территории города Дейтон (штат Огайо) США.



В свою очередь, главa  Ахыска общин США  Ислам  Шахбендеров  обратил внимание на проживающих на территории США,Ахыска Турок-Месхетинцев. Община Ахыска много всего полезного делает для Турок-Месхетинцев в Америке.



© NNA-TV



Категория: АХЫСКА | Добавил: alim (26/Июн/2012)
Просмотров: 1865 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Ulug'bek  
Alim'bek aka saytga gap yo'q!!! dizayniga, ishlashiga, va sizga gap bo'lishi mumkin emas!!! Sizi yahshi ko'ramiz.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]